• 25 января 2018, четверг
  • Москва, Крымский вал,д.9,с.11

Татьянин день в Парке Горького!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
2245 дней назад
25 января 2018 c 15:00 до 20:00
Москва
Крымский вал,д.9,с.11

Парк Горького приглашает всех студентов принять участие в бесплатных экскурсиях, пешеходных квестах и Quiz-квесте на Стереокатке! Не забудьте одеться потеплее и взять студенческий билет!

 

В четверг 25 января в 15.00 для Татьян и их половинок состоится экскурсия "14 историй о любви" в Нескучном саду.

Мы совершим путешествие сквозь века и узнаем о необыкновенных историях любви, происходивших на территории Парка Горького. Поговорим о любви Александра Сергеевича Пушкина и Натальи Гончаровой и их визите в Воздушный театр в Нескучном саду, о чувствах Екатерины Второй и фаворита Григория Орлова, уединявшихся в Нескучном от посторонних глаз, узнаем об отеческой любви и заботе  графа Алексея Орлова к его единственной дочери Анне и вспомним  о любви любовь императора Николая Первого к супруге Александре Федоровне. 
Посетители экскурсии увидят фоторяд XIX столетия в историческом здании электропанораммы.

В 17.00  пешеходный квест "Студенческий переполох в Парке Горького"

Вы станете участниками игры-путешествия с розыгрышами, головоломками, загадками, вручением зачетной книжки с оценками по пятибелочной системе Парка Горького (одна белка, две белки, три белки и т. д.).

В 17.30 -  "Студенческий переполох на Стереокатке"

Участникам Quiz-квеста предстоит на коньках окунуться в атмосферу праздников прошлых столетий и отправиться в путешествие по льду СТЕРЕОКАТКА.  В XIX веке дворяне украшали елки свечами, фруктами, сладостями и самодельными елочными игрушками, а между ветвей елок прятали рождественские подарки. На ледяных аллеях СТЕРЕОКАТКА спрятаны елочные украшения  и персонажи рождественских праздников, крылатые животные и хрустальные   сердца. Участникам предстоит найти оптические иллюзии и световые инсталляции,  расшифровать задания и увидеть стереосимволы  парка.

Не забудьте взять студенческий билет!

Подробности по телефонам 8 916 487 27 72 и 8 916 503 14 00

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше