• 23 декабря 2017, суббота
  • Москва, ул. Крымский вал, 9, стр. 4

Новый год на Фабрике игрушек (6+)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
2316 дней назад
23 декабря 2017 c 12:00 до 21:00
Москва
ул. Крымский вал, 9, стр. 4

В преддверии нового года на Фабрике игрушек закипела работа – в огромном количестве готовятся игрушки в подарок детям. Каждый маленький гость сделает 4 игрушки в подарок своим друзьям и родителям, познакомиться с сотрудниками Фабрики и, конечно же, станет участником праздничной дискотеки!

В ноябре работа на «Заброшенной фабрике игрушек» была чудесным образом восстановлена ребятами, пришедшими на костюмированную вечеринку в Зелёной Школе.

В преддверии нового года на Фабрике игрушек закипела работа – в огромном количестве готовятся игрушки в подарок детям.

Директор фабрики так полюбил тех, кто помог ему освободить фабрику от забвения, что решил провести беспрецедентную акцию – пустить на фабрику небольшое число счастливцев, кто сможет своими руками создать к Новому Году 4 игрушки в подарок своим родным и близким, а еще получить сладкий подарок.

Длительность мероприятия: 1 час 30 минут

Стоимость: 1800 рублей детский билет (6+*), 500 рублей взрослый билет (18+).

*cтрогое возрастное ограничение.

5 причин посетить Новый год на Фабрике Игрушек:

� Это продолжение истории, поэтому если вы были в октябре на вечеринке в честь восстановления работы Фабрики, то обязательно приходите — ребёнок будет в восторге от дальнейшего развития сценария, ведь именно он помог наладить производство!

� Ребёнок не только весело, но и с пользой проведет время: на Фабрике будет работать 4 творческих цеха, в каждом из которых он сделает своими руками игрушку-подарок, а собрав все 4 работы, сложит их в пакет и унесёт с собой, чтобы подарить друзьям и близким.

� Знакомство с Директором и сотрудниками Фабрики обещает стать плодотворным: им снова нужна помощь детей, а какой ребёнок не любит помогать взрослым?

� Родители также могут принять участие в мероприятии при покупке дополнительного билета. Но не просто стоять в стороне и следить за ребёнком, а в качестве полноправных участников — для них приготовлены специальные роли.

� Это отличный повод надеть праздничный костюм, а еще хорошенько потанцевать на праздничной дискотеке!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше