• 25 февраля 2018, воскресенье
  • Москва, Улица Крымский Вал, 9с9

Экскурсия + интеллектуальная игра «Что? Где? Gorky Park!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
2246 дней назад
25 февраля 2018 c 15:00 до 17:00
Москва
Улица Крымский Вал, 9с9

Команда блога «Московский модерн» разработала арт-игру специально для Парка Горького и Музеона. Любители и знатоки истории Москвы смогут сначала прослушать экскурсию по выставке музея Парка Горького, а затем попробовать свои силы в увлекательном квизе. Команду победителей ждут подарки от Парка!

Фото из архива Парка Горького

ОБ ЭКСКУРСИИ
 
Всё начнётся с экскурсии по выставке «Парк Горького. Начало», посвящённой 90-летию парка. Советуем внимательно слушать экскурсию – это понадобится, чтобы играть и побеждать в игре.
 
ОБ ИГРЕ
 
В игре, напоминающей популярные «Что? Где? Когда?» и «Брэйн ринг», участвуют от 3 до 6 команд. Участников ждут несколько раундов, в каждом из которых до 10 вопросов, не требующих специальных знаний. Задача игроков – найти правильный ответ за ограниченный промежуток времени. Победитель определяется по набранному количеству очков, которые даются за правильные ответы. Приходите со своей командой, или присоединяйтесь к любой другой уже в игре!
 
ЧТО ПОЛУЧИТ КОМАНДА ПОБЕДИТЕЛЕЙ
 
Каждый участник команды победителей получит специальный приз из сувенирной лавки Парка Горького. Держим интригу!
 
Фото: Парк Горького
 
ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО 
 

Если вы журналист или блогер, ведете тему детей и родителей, вы можете присоединиться к игре бесплатно! Для этого в графе регистрации укажите ссылку на свой блог/канал/колонку, и мы с вами свяжемся для уточнения деталей. В день мероприятия не забудьте взять с собой документ, удостоверяющий личность, чтобы показать администратору музея.

 

ГДЕ ПРОЙДЁТ ИГРА

Адрес Музея Парка Горького: улица Крымский Вал, 9с9. Вам нужен левый пилон со стороны Крымского Вала. Пожалуйста, приходите чуть-чуть заранее! Опоздавших ждем, но только 10 минут.

 

* Подходит для семейной аудитории!

 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше