• 16 февраля 2018, пятница
  • Москва, Крымский вал д.9 стр.11

Концерт классической музыки ко Дню святого Валентина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
2253 дня назад
16 февраля 2018 c 20:00 до 22:00
Москва
Крымский вал д.9 стр.11

День Святого Валентина отмечают 14 февраля, но сама любовь – чувство не календарное, и ровно в полночь никуда не исчезнет, подобно карете из тыквы. Мы решили отступить от всех традиций и продлить День влюбленных на целых три дня.

Музей Парка Горького продолжает серию концертов от проекта ART-COLLAGE. Особенность этого коллектива – в необычном прочтении классики. По аналогии с техникой коллажа солисты сочетают музыку и поэзию, хореографию и живопись.  

Специально ко Дню святого Валентина ART-COLLAGE подготовил новую программу – концерт «Музыка-любовь», который состоится в пятницу, 16 февраля. Он посвящен  известным произведениям о любви и их создателям – влюбленным в свое дело, невероятно талантливым и энергичным. Коллектив исполнит музыку разных стран и эпох: Моцарта, Гайдна, Шопена, Дебюсси и Чайковского.

Начать вечер гости смогут с прогулки по выставке «Парк Горького. Начало», которая проходит здесь же, в Музее Парка Горького. Экспозиция посвящена первым десяти годам в истории Парка и его первому директору – Бетти Глан, которая с безоглядной увлеченностью и творческой отвагой воплощала самые смелые идеи и проекты.

Начало концерта в 20:00

Цена билета – 500 рублей (в стоимость также входит билет на выставку «Парк Горького. Начало»)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше