• 17 февраля 2018, суббота
  • Москва, Улица Крымский Вал, 9, стр 4

Масленица в Зелёной Школе (6+)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
2232 дня назад
17 февраля 2018 c 16:00 до 18:00
Москва
Улица Крымский Вал, 9, стр 4

ПРОВОЖАЕМ ЗИМУ И ВСТРЕЧАЕМ ВЕСНУ!

В эту субботу, 17 февраля, во всех городах нашей страны будут провожать зиму.
В Парке Горького на масленицу запланировано множество интересных мероприятий (даже чучело сожгут!) Но если вы нагуляетесь и замёрзнете, то идеальным будет отправиться на нашу масленичную вечеринку в тепло, в Зелёную Школу.

Отмечать масленицу будем весёлыми играми и конкурсами, а ещё научимся мастерить традиционную русскую куклу и солнечные открытки, в столярной мастерской сделаем из дерева симпатичного зверька. И конечно испечём блины!
Важно: Наш праздник рассчитан на детей от 6 лет. Если вдруг Вашему ребёнку меньше 6-ти, но не меньше 5-ти лет - ничего страшного! В таком случае Вам просто нужно приобрести два билета: для себя (взрослого) и ребёнка. Приходите, будет весело! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше