• 8 марта 2018, четверг
  • Москва, ул. Крымский вал, д.9

Экскурсионный марафон к Международному женскому дню

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
2203 дня назад
8 марта 2018 c 12:00 до 18:00
Москва
ул. Крымский вал, д.9

Парк Горького приглашает вас на праздничные экскурсии и квест, посвященные Международному женскому дню! Для прекрасных дам, участвующих в весеннем квесте «Cherchez la femme» вдвоем (с почитателем любого возраста) — акция «БЕЛЫЙ ТАНЕЦ»

В графике Марафона возможны изменения, пожалуйста, следите за электронной почтой и информацией на этой странице!

В течение дня кавалеры будут воспевать красоту своих спутниц. Чтобы узнать, как это делали рыцари прошлых столетий, достаточно посетить бесплатную экскурсию «14 историй о любви», а если вы еще не слышали о смелых и воинственных дамах – приглашаем на экскурсию «Женские дуэли, балы и развлечения обитателей Нескучного сада».

Участие бесплатное, необходима регистрация.

Любителей острых ощущений приглашаем на квест Cherchez la femme. Аллеи Нескучного сада  – «живые»  хранители дворянских страстей и дуэлей, запутанных и таинственных, романтичных и отчаянных историй о любви. Найдите прекрасных дам и их легендарные прообразы и решите каверзные головоломки и задания. 

Стоимость участия – 300/150 рублей, 500 рублей – билет для влюбленных пар.

Место встречи – у Летнего домика графа Орлова в Нескучном саду (вход между домами 18 и 20 по Ленинскому проспекту)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше