• 28 апреля 2018, суббота
  • Москва, ул. Крымский вал, д.9с11

Концерт классической музыки "Рахманинов. Весна идёт!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
2180 дней назад
28 апреля 2018 c 17:00 до 18:30
Москва
ул. Крымский вал, д.9с11

28 апреля в 17. 00 в музее Парка Горького состоится Концерт классической музыки в новом прочтении «Рахманинов. Весна идёт!» от творческого коллектива ART-COLLAGE.

28 апреля в 17. 00 в музее Парка Горького состоится концерт классической музыки в новом прочтении «Рахманинов. Весна идёт!» от творческого коллектива ART-COLLAGE. Музыка, поэзия и танец — всё в едином действии. Романтическое и весеннее настроение зрителям подарят лучшие произведения Сергея Рахманинова в инструментальном (фортепиано, виолончель, скрипка, струнный квартет) и вокальном сопровождении.


 

Место проведения: лекторий музея Парка Горького (арка Центрального входа)

Дата: 28 апреля (суббота)

Время: 17.00-19.30

Цена билета: 500 р. Просим обратить внимание, что в стоимость билета на концерт включено посещение смотровой площадки и выставки "Парк Горького. Начало", рассказывающей о Парке в его первые годы и людях, которые его создавали. 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше