• 1 мая 2018, вторник
  • Москва, Крымский Вал, 9

[МЕРОПРИЯТИЕ ОТМЕНЕНО] Питчинг идей: 15 минут на катамаране с Дарьей Кратновой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
2186 дней назад
1 мая 2018 c 16:00 до 17:00
Москва
Крымский Вал, 9

Презентуйте свой проект куратору HeadlinerSchool на Голицынских прудах Парка Горького

На Голицынском пруду Парка Горького (где ресторан "Лебединое озеро") можно кататься на катамаранах. 1 мая мы запустим туда один особый катамаран. Там вас будет ждать Дарья Кратнова – куратор HeadlinerSchool. Вы сядете в катамаран, и у вас будет 15 минут на выступление. В этом выступлении расскажите свою суперидею – проект, который изменит мир. Дарья даст вам обратную связь – как лучше презентовать идею, что в идее лучше докрутить. 

Дарья Кратнова – куратор HeadlinerSchool. За свою карьеру Дарья успела посотрудничать с Yota, Центром аудиовизуального искусства "Марс", Geek Picnic, агентствами Stereotactic, Event Cube, PRT Technologies. Также была совладелицей PR-агентства.

Регистрация открыта до 30 апреля 23:59.

1 мая мы распечатаем ваше имя и положим его в цилиндр. Подходите, пожалуйста, к причалу не позднее 13:45. Мы вытащим из цилиндра четыре имении назовём их. Если мы назовём ваше имя – ура! Мы дадим вам стикер, чтобы вы не забыли, во сколько начнётся ваше плавание с Дарьей Кратновой. Варианты: 

  • 16:00
  • 16:15
  • 16:30
  • 16:45

Пожалуйста, не уходите далеко в ожидании поездки – тайминг жёсткий. 

Если мы не назовём ваше имя – надеемся, получится в следующий раз! Мы будем делать розыгрыш среди зарегистрированных, чтобы избежать такой ситуации: вы зарегистрировались, но не пришли, и Дарья Кратнова осталась одна на катамаране. Надеемся на ваше понимание. В парке в этот день будет очень много интересного – мы обязательно подскажем, чем заняться, если вы не попадёте на катамаран. 

До встречи на берегу!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше