• 2 мая 2018, среда
  • Москва, Крымский вал, 9 стр 4

Мастерская программирования роботов Robo Wunderkind

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
2185 дней назад
2 мая 2018 c 12:00 до 18:00
Москва
Крымский вал, 9 стр 4

"Robo Wunderkind — это яркие обучающие роботы для детей от 5 до 12 лет, придуманные в Австрии.

Команда проекта, состоящая из профессиональных дизайнеров, инженеров, родителей и педагогов, поставила себе целью изобрести способ трансформировать время, которое дети проводят перед экранами планшетов в увлекательный и познавательный способ узнать, как на самом деле работают технологии и помочь ребенку превратиться из пассивного наблюдателя в активного создателя и экспериментатора. Роботы состоят из разноцветных модулей-кубиков, которые легко собираются в произвольном порядке и, в зависимости от задумки творца, принимают любую форму. В дополнение к роботам разработаны два интуитивно понятных приложения, с помощью которых даже 5-летний ребенок за считанные минуты может запрограммировать и привести в движение своего робота. Роботы послушны и умеют не только быстро ездить, но и проходить лабиринты, реагировать на движение и свет, а главное их умение — обучать детей азам программирования и робототехники в форме веселой игры. 
Мы проведем всего 4 мастер класса: 12.00-13.00, 13.00-14.00, 15.00-16.00, 16.00-17.00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше