• 13 мая 2018, воскресенье
  • Москва, Крымский Вал, 9

Прокачка для мозгов. Как делать бодрый образовательный проект

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
2147 дней назад
13 мая 2018 c 18:00 до 20:00
Москва
Крымский Вал, 9

13 мая в 18:00 на набережной Парка Горького пройдет лекция команды MOST Creative Camp. Пройти мимо не получится – всё будет происходить у бирюзово-розовой буханки на Большом массовом поле.

Так будет выглядеть буханка, у которой всё случится

13 мая в 18:00 на набережной Парка Горького пройдет лекция команды MOST Creative Camp — проекта, который занимается развитием креативного мышления у взрослых. Соломон Шлосман и Даниил Филин расскажут о том, почему сотни людей хотят развивать свою креативность, как придумывать новые форматы образовательных проектов, какие приемы и принципы помогают обеспечить полное погружение в обучение и как создаются программы, которые делают счастливыми и участников, и организаторов без НЛП и эзотерики. Вход свободный по предварительной регистрации.

 

За плечами команды MOST Creative Camp 20 лагерей для взрослых в Подмосковье, Териберке, Екатеринбурге и Грузии, несколько десятков образовательных проектов для сотрудников Сбербанка, Газпрома, МТС, а еще 10 лет практики в креативном агентстве MOST Creative Club.

 

Лекция станет финалом большой образовательной экспедиции, в которую команда проекта отправляется 6 мая из Еревана на бирюзово-розовой УАЗе-буханке. Открытые лекции и воркшопы пройдут в Ереване, Тбилиси, Ростове-на-Дону, Воронеже и Москве. На набережной Парка Горького «Буханка» припаркуется 13 мая в 18 часов, лекторий будет открыт для всех желающих.

 

«В агентстве MOST Creative Club мы каждый день занимались разработкой креативных решений: сделали первую в России игру в альтернативной реальности и автомат, который выдавал билеты на метро в обмен на приседания. Но однажды клиенты пришли не за готовым решением, а за обучением для своей команды. Так появилась методология, и еще — желание прокачать весь мир. Теперь в лагерь приезжают люди из России, Украины и десятка других стран, и за два года мы обучили думать нешаблонно с пару тысяч человек.

 

Делать одни и те же программы, даже очень популярные, нам скучно. Поэтому мы постоянно разрабатываем новые образовательные форматы и добавляем неожиданные спецэффекты. Например, проводим онлайн-курс в телеграм-боте, делаем обучающий аудиоспектакль или придумываем набор для прокачки креативности с одноразовой камерой. Так мы одновременно и обучаем участников, и развиваемся сами. Собственно, в Парке Горького поговорим мы расскажем, о том как все это происходит», — говорит Соломон Шлосман, руководитель и создатель проекта.

 

Место: набережная Парка Горького (Большое массовое поле)

Время: 13 мая в 18:00

 

Узнать о проекте больше:

www.mostcreativecamp.ru

www.facebook.com/mostcreativecamp

https://www.instagram.com/most_creative_camp

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше