• 15 мая 2018, вторник
  • Москва, ул. Крымский вал, д.9с11

Концерт "Время музыки" от творческого коллектива ART-COLLAGE

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
2166 дней назад
15 мая 2018 c 20:00 до 21:30
Москва
ул. Крымский вал, д.9с11

15 мая в 20.00 на крыше Музея Парка Горького состоится музыкально-литературный концерт классической музыки от творческого коллектива ART-COLLAGE — «Время музыки».

15 мая в 20.00 на крыше Музея Парка Горького состоится музыкально-литературный концерт творческого коллектива ART-COLLAGE  — «Время музыки». На крыше арки центрального входа в Парк Горького, под открытым небом, прозвучат произведения Баха, Бетховена, Чайковского, Рахманинова, Прокофьева, а так же авторские произведения.

Музыка классиков, романтизм мелодий, авангард ритмов – всё это создаёт ощущение единого движения времени и искусства. Гостям концерта предоставляется возможность прогуляться по выставке «Парк Горького. Начало» посвящённой истории создания Парка Горького, оценить открывающуюся со смотровой площадки панораму и насладиться классической музыкой в лучах заходящего солнца.

Место проведения: крыша музея Парка Горького (арка Центрального входа)

Дата: 15 мая (вторник)

Время: 20.00-21.30

Цена билета: 500 р. Просим обратить внимание, что в стоимость билета на концерт включено посещение смотровой площадки и выставки "Парк Горького. Начало", рассказывающей о Парке в его первые годы и людях, которые его создавали. 
 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше