• 22 мая 2018, вторник
  • Москва, ул. Крымский Вал д.9с11

Функциональные тренировки на смотровой площадке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
2138 дней назад
22 мая 2018 c 8:00 до 9:00
Москва
ул. Крымский Вал д.9с11

Занятия будут проходить все лето по вторникам и четвергам в 8:00 утра, причем до конца мая посетить их можно бесплатно.

Музей Парка Горького и спортивный клуб SoulRebel запускают проект «Музейный функционал» – функциональные тренировки на смотровой площадке. Тягать железо или приседать с гантелями не придется. Особенность функциональных тренировок в том, что они повторяют движения и нагрузки из нашей повседневной жизни. Во время занятий задействованы все группы мышц, в результате развиваются гибкость и выносливость. Приятным дополнением к тренировкам станет живописный вид на утреннюю Москву.

Занятия рассчитаны на продвинутых участников, но не стоит пугаться, если вы новичок: тренер учтет вашу спортивную подготовку и подберет наиболее подходящий именно вам комплекс упражнений. Для тренировки необходима спортивная форма и бутылка воды. Не забудьте захватить с собой любой головной убор – в 8 утра на крыше бывает очень солнечно.

Занятия будут проходить все лето по вторникам и четвергам в 8:00 утра, продолжительность – 50 минут. Из-за неблагоприятной погоды возможны изменения в расписании, следите за новостями у нас на сайте.

Чтобы вы смогли понять, подходят ли вам тренировки, мы открыли бесплатную регистрацию до конца мая.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше