• 3 июня 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Крымский вал, д.9с11

Спектакль «ЧерДачные истории»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
2146 дней назад
3 июня 2018 c 18:00 до 18:45
Москва
ул. Крымский вал, д.9с11

3 июня в 18.00 на крыше Музея Парка Горького состоится спектакль "Чердачные истории" театра Арт чердак «Мамин театр».

Когда мы были маленькими — у нас не было компьютеров, мобильных телефонов и планшетов. Зато была фантазия и воображение! В детстве нас на всё лето отправляли на дачу к бабушке с дедушкой, и там для нас открывался новый мир! Мир где игрушками могли служить бабушкины бельевые прищепки, дедушкина утренняя газета, папино тёплое пальто и мамино праздничное платье. Со временем, все эти вещи отправляются на дачный чердак, где продолжают доживать свой век в пыльных коробках.

Там хранятся не просто старые вещи, там хранятся наши воспоминания-воспоминания о детстве, о дачных забавах, о первых проказах, о безграничном счастье!
Спектакль Арт Чердака «Мамин театр» «Чердачные истории» Лауреат и призёр многих Международных конкурсов и фестивалей. 

Автор и оригинальное название пьесы: Дарья Витан, «Чердачные
Истории»

Место проведения: крыша музея Парка Горького (арка Центрального входа)

Дата: 3 июня (воскресение)

Время: 18.00-18.45

Цена билета: 1000 р. (родитель и один ребенок) Просим обратить внимание, что в стоимость билета на концерт включено посещение смотровой площадки и выставки "Парк Горького. Начало", рассказывающей о Парке в его первые годы и людях, которые его создавали.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше