• 16 июня 2018, суббота
  • Москва, ул. Крымский Вал, д.9с11

Лето вместе с группой YOUJNEE и Музеем Парка Горького!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
2134 дня назад
16 июня 2018 c 18:00 до 19:30
Москва
ул. Крымский Вал, д.9с11

Представьте: теплый июньский вечер, Парк Горького, концерт на смотровой площадке… Это не сон, а самая настоящая реальность! 16 июня на крыше главного входа Парка Горького будем петь оду невероятному лету, ведь это самая южная пора!

16 июня в 18.00 на смотровой площадке Музея Парка Горького, в лучах летнего солнца выступит группа Youjnee (Южнее).

Балансируя на грани соула, фанка и поп-музыки, музыканты доносят до слушателя самое главное – собственные эмоции и энергетику.

Youjnee — как глоток холодного розового вина в жаркую погоду. Нежная лирика соседствует с задорными ритмами и недетским грувом и слушателя накрывает целый вихрь эмоций – от вселенской печали до искрометного счастья. 

Гостям концерта предоставляется возможность прогуляться по выставке «Парк Горького. Начало» посвящённой истории создания Парка Горького, оценить открывающуюся со смотровой площадки панораму и насладиться потрясающей музыкой. Youjnee — коктейль для гурмана: задорные ритмы, сочный бас и цепляющий вокал.

Ловите южное настроение!

Место проведения: крыша музея Парка Горького (арка Центрального входа)

Дата: 16 июня (суббота)

Время: 18.00-19.30

Цена билета: 1000 р. Просим обратить внимание, что в стоимость билета на концерт включено посещение смотровой площадки и выставки "Парк Горького. Начало", рассказывающей о Парке в его первые годы и людях, которые его создавали. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше