• 22 июня 2018, пятница
  • Москва, ул. Крымский Вал, д.9с11

ВИА Татьяна на смотровой площадке Музея Парка Горького

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
2132 дня назад
22 июня 2018 c 20:00 до 21:30
Москва
ул. Крымский Вал, д.9с11

Жаркий летний вечер на крыше, в потрясающей атмосфере музыки прошлого века, что может быть лучше? 22 июня в 20.00 на смотровой площадке Музея Парка Горького пройдет концерт ВИА Татьяна.

В пятницу, 22 июня, в 20.00 на смотровой площадке Музея Парка Горького состоится концерт любимых песен советской эпохи в исполнении невероятной группы ВИА Татьяна.

Веселые девушки то лихо исполняют задорные куплеты Утесова, а то задумчиво пропоют нежные песни Кристаллинской — всё это концерт ВИА Татьяна, представление сродни кино, лишенное, правда, условности и бутафории.

Все взаправду — от крепдешинового платья с отложным воротничком до строгого взгляда, с которым поют о любви. Как мюзикл о стране, которую мы не теряли — у нас ее попросту так и не случилось, из жизни ушла романтика той эпохи. Вот чему служат исполнительницы ансамбля — доброй памяти ушедшего времени, которое было не столько про пятилетку, сколько про особенный калибр человеческих отношений. 


 

Гости концерта смогут насладиться закатом под музыку советского времени прямо на крыше арки Центрального входа, построенной в 1955 году, а также прогуляться по выставке "Парк Горького. Начало", рассказывающей о Парке в 30-е годы и людях, которые его создавали.
 

Место проведения: крыша музея Парка Горького (арка Центрального входа)

Дата: 22 июня (пятница)

Время: 20.00-21.30

Цена билета: 2500 р*.

___________

*Внимание! Возврат билетов осуществляется не позднее, чем за 12 часов до начала мероприятия

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше