• 12 июня 2018, вторник
  • Москва, ул. Крымский Вал, д.9с11

День Рождения Музея Парка Горького вместе с Boom Brass Band!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
2145 дней назад
12 июня 2018 c 17:00 до 21:00
Москва
ул. Крымский Вал, д.9с11

Во вторник, 12 июня, Музей Парка Горького отмечает свой третий День Рождения. В связи с этим мы подготовили Вам потрясающий jazz-концерт группы Boom Brass Band прямо на смотровой площадке!

12 июня (вторник) в 17.00 празднование Дня Рождения на крыше Музея Парка Горького начнётся с DJ-сета от Nikita Gorkovenko (Melody PM), а следом за ним выступит Boom Brass BandРепертуар группы включает в себя как знаменитые джазовые композиции, так и кавер-версии популярных эстрадных хитов.

 

За один вечер вы сможете насладиться абсолютно разной музыкой: от "Танца с саблями" А. Хачатуряна, до классики соул-музыки Бена И Кинга; от кавер-версий на AC/DC и Майкла Джексона, до новой аранжировки песен групп Ленинград и Звери. 

В конце праздника гостей ждет торт в форме арки Главного входа, в котором находится Музей.

Место проведения: крыша музея Парка Горького (арка Центрального входа)

Дата: 12 июня (вторник)

Время: 17.00-21.00

Цена билета: 1000 р. Обратите внимание, что в стоимость билета включено посещение смотровой площадки и выставки "Парк Горького. Начало", рассказывающей о Парке в его первые годы и людях, которые его создавали. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше