• 15 июня 2018, пятница
  • Москва, ул. Крымский Вал, д.9с11

Группа DEZERY на смотровой площадке Музея Парка Горького!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
2142 дня назад
15 июня 2018 c 20:00 до 21:30
Москва
ул. Крымский Вал, д.9с11

Что может быть лучше в теплый летний вечер пятницы, чем слушать прекрасную музыку в исполнении живого во всех смыслах коллектива и с высоты птичьего полёта наблюдать панораму Москвы и уходящее за горизонт солнце? 15 июня в 20.00 Dezery выступят на крыше арки Центрального входа в Парк Горького.

15 июня (пятница) в 20.00 на смотровой площадке состоится концерт поп-группы Dezery
 
Московская поп-группа Dezery начала свое cуществование с начала 2017 года, именно тогда вышел их первый сингл "Worlds Collide", который принёс известность группе. 
Целью образовавшегося проекта стало создание красивой во всех смыслах музыки, той самой, от которой бегут мурашки по коже.  
 

 
Песни «Танцевать» и «Индийский океан» уже сейчас можно иногда услышать на волнах радиостанций, а также во всех московских парках. Это тот случай, когда английское мышление и культурный бэкграунд всех участников проекта позволяют находить общий язык с самыми страстными любителями саунда в разных уголках планет. 
На концерте в Музее Парка Горького Dezery исполнят свою программу на русском и английском языках, а также несколько каверов, которые подготовят специально для этого концерта. Не обойдется и без сюрпризов!
 

Место проведения: крыша музея Парка Горького (арка Центрального входа)

Дата: 15 июня (пятница)

Время: 20.00-21.30

Цена билета: 1000 р. Обратите внимание, что в стоимость билета включено посещение смотровой площадки и выставки "Парк Горького. Начало", рассказывающей о Парке в его первые годы и людях, которые его создавали. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше