• 19 июня 2018, вторник
  • Москва, ул. Крымский Вал д.9с11

Виолончель и джаз - Oscar Sanchez Trio на крыше Музея Парка Горького

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
2138 дней назад
19 июня 2018 c 19:00 до 20:00
Москва
ул. Крымский Вал д.9с11

Что если бы Иоганн Себастьян Бах встретил бы Джона Колтрейна, а Моцарт оказался на одной сцене с Майлзом Дэвисом? 19 июня на смотровой площадке арки Центрального входа в Парк Горького пройдёт jazz-концерт лучших музыкантов Италии и России.

Летним вечером 19 июня в 19.00 в Музее Парка Горького пройдет концерт для истинных ценителей джаза в соединении с академической музыкой. 

Oscar Sanchez Trio — проект выдающегося испанского виолончелиста Oscar Doglio Sanchez и известной московский пианистки Натальи Скворцова (Россия)  получил самые восхищенные отзывы публики и критиков из ведущего мирового СМИ La Stampa. Желание объединить лучшее из традиций академической и джазовой музыки послужило отправной точкой для сотрудничества.

 


 

Oscar Doglio Sanchez (Оскар Санчез) по признаю музыкальных критиков один из самых ярких молодых виолончелистов северной Италии, лидер струнного квартета The Wrammers. Оскар — итальянец испанского происхождения, музыкой начал заниматься уже в 6 лет. После посещения концерта гастролировавшего по Италии Мстислава Ростроповича, решил связать свою жизнь именно с виолончелью. Профессионально образование получил в престижнейшей консерватории Giuseppe Verdi в Турине у знаменитого маэстро Dario Destefano, где также повышал квалификацию в Xenia Ensemble. После проходил мастер-классы Daniele Gay в Миланской консерватории по технике и искусству игры Ростроповича, курс лекций Concorda в Ирландии. 
На данный момент сам Оскар Санчез в качестве профессора преподает в OPS music institute, The Latin school of Villar Perosa, Musicanto Piossasco и Casa Famiglia di Pinerolo и сотрудничает с различными камерными и оркестровыми ансамблями, включая RAI, Teatro Regio, Filarmonica D’Asti, Filarmonica di Torino и Orchestra Stefano Tempia и является резидентом Mediaset, Rai, Musicainsieme, Musicaviva, the Baretti theater, the Alfa theater, Mont Blanc. 

Наталья Скворцова (Natalia Skvortsova) — выдающаяся московская пианистка, композитор и аранжировщик, выпускник МГУКИ. С 2005 по 2018 г. бессменный бэнд-лидер группы Live People Ensemble. 
Участник и соавтор ансамблей Fusion Port, PS. Project, ИнНа, призер и лауреат многочисленных конкурсов, постоянный участник международных фестивалей. 
В октябре 2016 и июле 2018 дебютировала на Европейской джазовой сцене вместе с итальянским квартетом и своей авторской программой. Концерты с аншлагами прошли в Милане, Турине, Генуе, Пизе, Новаре, Биелле. La Stampa — ведущие мировое издание назвло Наталью Скворцову "Хрупким гением", а журнал Rolling Stones в 2015 г. "Лицом современной российской джазовой сцены". 

В рамках предстоящего концерта к музыкантам, также присоединится известный российский скрипач Aртём Михайлов (Аrtem Michailov).

Место проведения: крыша музея Парка Горького (арка Центрального входа)

Дата: 19 июня (вторник)

Время: 19.00- 20.30

Цена билета: 1000 р*. Просим обратить внимание, что в стоимость билета на концерт включено посещение смотровой площадки и выставки "Парк Горького. Начало", рассказывающей о Парке в его первые годы и людях, которые его создавали. 

 

___________

*Внимание! Возврат билетов осуществляется не позднее, чем за 12 часов до начала мероприятия

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше