• 4 июля 2018, среда
  • Москва, ул. Крымский вал, д.9с11

JOANDER SANTOS квартет на крыше Музея Парка Горького

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
2123 дня назад
4 июля 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
ул. Крымский вал, д.9с11

В среду 4 июля в 19.00 на смотровой площадке Музея Парка Горького наслаждаемся ритмами самбы и лирикой босса-новы с бразильским квартетом Joander Santos. Изящный и романтичный бразильский джаз в лучах заходящего солнца — что может быть лучше?

Жоандер Сантос (Joander Santos) — один из самых ярких вокалистов и гитаристов Сан-Паулу и Рио-де-Жанейро.Жоандер продолжает полувековую традицию бразильского джаза, основы которого еще в далекие 50-е заложили, великие Антонио Карлос Жобим и Жуан Жилберту.

Музыка Жоандера Сантоса возвращает нас в те годы, когда одна из самых узнаваемых композиций в мире «Girl From Ipanema» разносилась из каждого радиоприемника, а босса-нова превратилась в музыку самых дорогих прибрежных районов Рио-де-Жанейро, а затем и всей Бразилии. Характерной чертой его стиля, как и в свое время у отцов-основателей босса-новы, является комбинация мягкого мужского голоса, поддерживаемого аккомпанементом гитары.

Профессиональная карьера Сантоса началась, когда он поступил в одну из самых престижнейших консерваторий Латинской Америки Карлос-де-Кампос. Параллельно работая сессионным музыкантом в различных джазовых коллективах, а также театре, Жоандер собрал собственную группу и выпустил первый альбом. В последующие годы он со своим бэндом регулярно выступал на лучших клубных и концертных площадках Сан-Паулу и Рио-де-Жанейро, участвовал в международных конкурсах и фестивалях, а также гастролировал в Латинской Америке, Европе и Африке.

Когда? 4 июля (среда)
 
Где? Смотровая площадка Музея Парка Горького
 
Цена билета: 1000 р. Просим обратить внимание, что в стоимость билета на концерт включено посещение смотровой площадки и выставки "Парк Горького. Начало", рассказывающей о Парке в его первые годы и людях, которые его создавали. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше