• 8 июля 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Крымский Вал, д. 9, с. 8

Квесты и экскурсии ко Дню семьи, любви и верности

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
2112 дней назад
8 июля 2018 c 12:00 до 16:00
Москва
ул. Крымский Вал, д. 9, с. 8

Парк Горького приглашает всех желающих отметить День семьи, любви и верности. Вы совершите путешествие сквозь века и узнаете о необыкновенных историях любви происходящих на территории парка.

12:00 — экскурсия "14 история о любви" (10+)

На экскурсии вы узнаете о любви Александра Сергеевича Пушкина и Натальи Гончаровой и их визите в Воздушный театр в Нескучном саду, о чувствах Екатерины Второй к её фавориту Григорию Орлову, уединявшихся в Нескучном от посторонних глаз, узнаем об отеческой любви и заботе Алексея Орлова к его единственной дочери Анне и вспомним любовь императора Николая Первого к его супруге Александре Федоровне. Среди счастливых историй есть и место трагедии. Например, отношения первого директора парка Бетти Глан с югославским коммунистом Милошем Горкичем, любовь Ивана Шадра к искусству и судьбы моделей «девушек с веслом».

 

14:00 — квест "Лабиринт любви" (10+)

Аллеи Нескучного — живые хранители дворянских страстей и дуэлей, запутанных и таинственных, романтичных и отчаянных историй о любви. Здесь хранятся свидетельства историй любви Пушкина и Гончаровой, Екатерины II и Орлова. Сможете ли вы найти их образы, разгадать загадки и разыскать то «тайное» на квесте Парка Горького «Любовный лабиринт»? Для одних квест — шанс укрепить отношения, для других — найти свою половинку!

Победителей квеста ждут романтичные подарки от Парка Горького!

Обращаем Ваше внимание — дети до 14 лет участвуют в экскурсии и квете только в сопровождении родителей!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше