• 7 августа 2018, вторник
  • Москва, ул. Крымский вал, д.9с11

Donatello D'Attoma на крыше Музея Парка Горького!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
2083 дня назад
7 августа 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
ул. Крымский вал, д.9с11

Хотите насладиться джазом теплым вечером в лучах заходящего солнца? Тогда приходите 7 августа в 19.00 на концерт итальянского джазмена Donatello D’Attoma.

Во вторник 7 августа в 19.00 на смотровой площадке Музея Парка Горького пройдет концерт Donatello D’Attoma — выдающегося итальянского классического органист,а пианиста и композитора, один из музыкантов Новой Волны на современной европейской джазовой сцене.
 
 
За его плечами три альбома — Logos (Push in Rec, 2010), Watchdogs (Jazz Engine 2014) и Shemà (Alfa Music, 2016) в сотрудничестве с одними из лучших музыкантов мировой джазовой сцены, среди которых Emanuele Cisi, Giovanni Falzone, Vladimir Kostadinovic, Domenico Caliri, Gianni Bardaro, Hikari Ichihara, Marco Tamburini и многие другие. 
 
Участник международных фестивалей, Донателло при поддержке Итальянского Института Культуры активно гастролирует по странам Европы с концертами и дает мастер-классы по искусству классического и джазового исполнительства.
 
 
В августе, Donatello D’Attoma впервые посетит Россию. На концерте прозвучат его избранные авторские композиции, в самых различных стилях, от традиционно свинга, до джаз рок, free jazz music с элементами электроники.
Сопровождать Донателло будут музыканты из Северной Пальмиры, Филипп Мещеряков — контрабас, Андрей Иванов — барабаны.
 
"Один из самых талантливых и одареных молодых пианистов Италии". © La Stampa
 
Когда? 7 августа (вторник) 19:00 — 20:30
 
Где? Смотровая площадка Музея Парка Горького
 
Цена билета: 1300 р. Просим обратить внимание, что в стоимость билета на концерт включено посещение смотровой площадки, выставок "Парк Горького. Начало" и "Dell’Uomo".
Количество билетов ограничено

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше