• 17 августа 2018, пятница
  • Москва, Крымский Вал, 9с5

Гонг-медитация на траве у Обсерватории

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
2071 день назад
17 августа 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Крымский Вал, 9с5

Night Summer Sound Immersion – это чистый звук, вечер под звёздами и очень много спокойствия в самом центре гудящего мегаполиса.

Фото предоставлено Александром Тишаевым

 

Что будет

На траве у Обсерватории Парка Горького появятся гонги, под звуки которых можно будет просто расслабится или помедитировать. Побережья США собирают на подобных мероприятиях сотни людей, которые хотят завершить день в умиротворении. 

 

Как подготовиться

  • Выбирайте обувь, которую будет легко снять, чтобы дать ногам отдохнуть.
  • Возьмите коврик или подстилку, если не хотите сидеть прямо на траве. 

 

Кто проводит

Александр Тишаев – музыкант, играет на барабанах, гонгах, поющих чашах, колокольчиках и других перкуссионных инструментах. В прошлом году открывал главную сцену "Усадьбы Jazz", в будущем году его можно будет послушать на Montreax Jazz Festival. Постоянно организует звуковые медитации во Франции, Италии и Швейцарии. 

Фото предоставлено Александром Тишаевым

 

Куда идти

Заходите в парк через большую арку со стороны Крымского Вала и сразу поворачивайте направо. Вы увидите аллею, которая ведёт к бордово-белой постройке (на фото). Вам туда.

Фото предоставлено Парком Горького

 

Внимание!

В связи с подготовкой к фестивалю Faces&Laces, который пройдёт в Парке Горького с 18 по 19 августа, до субботы в партерной части парка будут идти монтажные работы. Пожалуйста, имейте это в виду, планируя посещение.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше