• 27 августа 2018, понедельник
  • Москва, Ажурная беседка Парка Горького

ЧТОТО ДРУГОЕ Музыкальная карта Богемии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
2063 дня назад
27 августа 2018 c 20:00 до 21:30
Москва
Ажурная беседка Парка Горького

Ажурная беседка Парка Горького станет витриной богемной танцевальной сцены Москвы, в которой мы соберем для вас музыкальную программу от не самых типичных диск-жокеев для самой взыскательной публики и слушателей, не чуждых простых богемных увеселений.

Как верно заметил в своей дипломной работе студент Дуков: «Отчасти должного внимания проблеме богемы не уделяют из-за того, что внутренне-интуитивно — большинство людей не понимают, что это такое и каких людей можно было бы причислить к этой группе. Богемная модель поведения складывается из многих факторов, но прежде всего для нее необходимы определенные атрибуты и условия».
Из атрибутов у нас самая винтажная музыкальная площадка Парка Горького, а в условиях не банальный Line up:

Bewater Live
Yurkin Yuri
Abyla
Nastasia Golovanova

Заведующая беседкой — Ира Шульженко

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше