• 21 сентября 2018, пятница
  • Москва, Крымский вал, д.9с11

Виолончельный рок от Limoncello на крыше Музея Парка Горького!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
2043 дня назад
21 сентября 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
Крымский вал, д.9с11

Хотите услышать фантастическое звучание виолончели прямо на смотровой площадке Парка Горького? Тогда приходите 21 сентября в 20.00 к нам на крышу!

Музей Парка Горького приглашают вас 21 сентября в 20.00 (сбор гостей в 19.30) на концерт Limoncello. 

Концерт группы Limoncello — это всегда заряд энергии, в независимости от программы, будь то концерт посвященный юбилею Nirvana с тяжелыми, гранжевыми песнями, или концерт с лирическими рок-хитами, даже советские песни девченки играют так задорно, что зрители пускаются в пляс! 
У них есть своя уникальная харизма, а на сцене между ними происходит волшебство! 
Две виолончели, фантастическое сочетания виртуозной техники и тяжелого грува, оригинальные аранжировки всеми любимой музыки и обаяние этих девушек никого не оставит равнодушными!


На концерте будут исполнены известные рок-хиты, и не только, разными составами группы: ярко виолончельным дуэтом, оригинально с кахоном и лирично с пианистом Александром Звоновым!
Часть аранжировок, написана для девушек американским аранжировщиком и виолончелистом Alex Renner.

Когда? 21 сентября (пятница) в 20.00 (сбор гостей в 19.30)
 
Где? Смотровая площадка Музея Парка Горького (ул. Крымский Вал, д.9 с.11). Уважаемые гости, просим Вас одеться потеплее, так как концерт проходит на открытом воздухе!
 
Цена билета: 500 р. Просим обратить внимание, что в стоимость билета на концерт включено посещение смотровой площадки, выставки "Парк Горького. Начало" и "SAMPLE"
 
Убедительная просьба не приходить на мероприятие с животными!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше