• 22 сентября 2018, суббота
  • Москва, парк искусств Музеон

Открытый пленэр в парке Музеон: рисуем «Жука» Ильи Кабакова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
2036 дней назад
22 сентября 2018 c 16:30 до 18:00
Москва
парк искусств Музеон

Рисуем на свежем воздухе в теплый осенний день вместе с Передвижник.рф.

Любите рисовать, посещать выставки современных художников, учиться новому? Планировали творчески провести теплый сентябрьский день? Присоединяйтесь к осеннему открытому пленэру, который пройдет в парке Музеон 22 сентября.

С 16:30 до 18:00 приглашаем всех желающих рисовать акрилом фрагменты картины Ильи Кабакова на открытом воздухе в парке Музеон.

Удобно располагаемся на площадке у купола Alpbau, занимаем мольберт, вдохновляемся и рисуем картину «Жук» лидера современного концептуального искусства Ильи Кабакова, наслаждаемся солнечной погодой.

Самые креативные и старательные участники будут награждены Новой Третьяковкой и смогут бесплатно посетить выставку: на каждом пленэре можно выиграть один из 10 билетов на экспозицию.

Пожалуйста, оденьтесь теплее – пленэр пройдет на открытом воздухе.

Идея и реализация: сеть магазинов Передвижник, Музеон и Парк Горького, вдохновение для всех участников – выставка «Илья и Эмилия Кабаковы. В будущее возьмут не всех», Третьяковская галерея.

Где? Парк Музеон, купол Alpbau

Когда? Два тура пленэра пройдут 22 сентября, регистрация на пленэр с 15:00 до 16:30 по ссылке.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше