• 20 ноября 2018, вторник
  • Москва, Крымский вал, 9, стр.11

Джазовый концерт Анны Лукшиной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
1983 дня назад
20 ноября 2018 c 20:00 до 21:30
Москва
Крымский вал, 9, стр.11

Анна Лукшина представляет авторскую джазовую программу под гитарный аккомпанемент Вадима Харченко

Анна поет с самого детства. Однако как джазовая вокалистка она нашла себя совсем недавно, буквально два с половиной года назад. У Анны совершенно удивительный мягкий и теплый тембр голоса. 

Анна принимала участие в таких фестивалях как «Голоса джаза» (Нижний Новгород), «Джаз под рождество» (Нижний Новгород), в концертах Нижегородской и Костромской филармонии, в фестивале Jazz May Penza, Международном фестивале radio и во многих других фестивалях и концертах.

В 2014 году Анна впервые участвовала в джазовом конкурсе «Eurus jazz» (Кельн), где она завоевала второй приз. В апреле прошлого года девушка вошла в число восьми супер финалистов конкурса Riga Jazz Stage 2015, а летом 2016 года певица представляла нашу страну на одном из самых известных джазовых конкурсов в мире “Shure Montreux Jazz Vocal competition”, где она вошла в число десяти полуфиналистов.

Анна закончила Нижегородскую консерваторию как дирижер хора и сейчас продолжает обучение как ассистент-стажер.

У Анны большой вокальный диапазон, при этом девушка очень любит использовать scat, слоговую вокальную импровизацию, и ходы в русле модальной и атональной музыки, которые расширяют и без того богатую палитру ее вокальных возможностей.

Программа:
В программе как джазовые стандарты в авторских аранжировках Анны, так и музыкальные размышления на темы русской этники.

Исполнители:
Анна Лукшина (вокал)
Вадим Харченко (гитара)


Концерт состоится во вторник в Лектории Музея Парка Горького, 20 ноября в 20:00.

Стоимость билета – 1000 рублей. Просим обратить внимание, что в стоимость билета на концерт включено посещение смотровой площадки, выставки "Парк Горького. Начало".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше