• 27 ноября 2018, вторник
  • Москва, Крымский вал 9с64

Первое занятие фигурным катанием для детей в Парке Горького (группы набраны)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
1971 день назад
27 ноября 2018 c 11:30 до 13:30
Москва
Крымский вал 9с64

Дети от 4-х до 12-ти лет любого уровня подготовки могут прийти на занятие, чтобы научиться впервые стоять на коньках или повысить своё мастерство.

Группы на сезон 2018-2019 набраны, до встречи следующей зимой!

 

 

Чем займёмся

Занятие включает в себя комплекс подготовительных упражнений, изучение базовых элементов фигурного катания, а также основные техники скольжения. Ученики Школы научатся отличать «Либелу» от «Ласточки» и узнают, как именно выполняется прыжок «Олень». Профессиональный тренер использует не только классические приемы обучения, но и разные подвижные игры на льду, которые позволят увереннее встать на коньки.

 

Кто проводит

Молчанова Наталья Викторовна – кандидат в мастера спорта по танцам на льду, работает в Парке Горького более 20 лет.

 

Куда идти

Детский каток Парка Горького расположен со стороны Пушкинской набережной, рядом с хоккейной коробкой (обратите внимание на карту).

 

Это совсем бесплатно? 

К сожалению, не совсем. Дополнительно занятие с тренером оплачивать не нужно. Однако, для прохода на каток ребёнку нужно купить билет, который стоит 200 рублей. Взрослым нельзя выходить на лёд Детского катка. Вы сможете понаблюдать за ребёнком из павильона. 

 

Что дальше

После занятия тренер распределит детей на группы в зависимости от возраста и навыков. Ваш ребёнок сможет продолжить обучение в рамках групповых занятий, которые будут идти до марта. Расписание: вторник, среда, четверг, пятница с 11:30 до 13:30. Точное время занятий именно для вашей группы назначит тренер. 

 

Подробнее о катке Парка Горького можно узнать здесь.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше