• 3 февраля 2019, воскресенье
  • Москва, крымский вал 9 стр 4

"ГОНЧАРКА 18+"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
1907 дней назад
с 17:00 3 февраля до 19:00 31 марта 2019
Москва
крымский вал 9 стр 4

Давно мечтали познать гончарное мастерство? Теперь у вас есть такая возможность.

С 17:00 до 19:00 в нашей мастерской под руководством профессионального гончара работаем за столом – осваиваем технику лепки, и  за гончарным кругом. Пока вы работаете, ваш ребёнок (старше 2,5 лет) может остаться под присмотром нашего садовника на свободном пребывании*. (*пребывание оплачивается отдельно)
Материалы включены в стоимость занятия. Занятие состоится, при наборе группы от 3 человек.


 

Важное:

-Продолжительность занятия: 2 часа

-Стоимость разового посещения: 1200 рублей. Покупка билета возможна в том числе и оффлайн у администратора в Зелёной Школе, при наличии свободных мест.

Три этапа создания изделия:

1) Создание:  На мастер классе  вы создаёте изделие, раскрашиваете и оставляете  сырую работу высыхать. После — происходит первый обжиг. 
2) Обработка глазурью: На следующем занятии окунаете обожжённое изделие в глазурь и лепите новую работу (либо вы можете прийти в воскресенье с 12:00 до 18:00 и бесплатно окунуть свою работу в глазурь).
3) Заключительный обжиг: На этом этапе происходит последний обжиг изделия. После него свою работу можно забрать в любой день: по будням с 11:00 до 19:00, по выходным с 12:00 до 20:00. 

Минимальные сроки изготовления работы — 1,5 — 2 недели. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше