• 28 февраля 2019, четверг
  • Москва, Крымский Вал д.9

"Quiz-квест" в рамках акции "Ночь на катке" в Парке Горького

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
1877 дней назад
28 февраля 2019 c 18:00 до 20:00
Москва
Крымский Вал д.9

В четверг, 28 февраля, за десять дней до закрытия «Фабрики счастливых людей» Парк Горького устраивает шумную «Электро-вечеринку» на льду. Событие приурочено к ежегодной общегородской акции «Ночь на катке». * Обращаем Ваше внимание, что билет на квест не является билетом на каток Парка Горького. Билеты на каток "Фабрика счастливых людей" Вы сможете получить во всех кассах катка. Встреча участников квеста происходит в 4 павильоне катка (рядом с хоккейной площадкой)

Каток в Парке Горького этой зимой стал «Фабрикой счастливых людей» с неоновым конвейером и десятиметровой дымовой трубой. В ледяном лабиринте фабрики вашими проводниками будут не слова, а свет, музыка и эмоции! «Quiz-квест» на катке – это загадочное путешествие, игра в прятки с фантастическими  образами и сказочными героями. Эмоджи-шифры отправят вас в полет над разноцветными аллеями катка и увлекут в новогодние приключения! Вы преодолеете пространство и время, ворветесь в световой тоннель счастья. Вперед за призами!

* Обращаем Ваше внимание, что билет на квест не является билетом на каток Парка Горького. Билеты на каток "Фабрика счастливых людей" Вы сможете получить во всех кассах катка.
Встреча участников квеста происходит в 4 павильоне катка (рядом с хоккейной площадкой)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше