• 28 апреля 2019, воскресенье
  • Москва, крымский вал 9 стр 4

Спектакль "Несу разное несуразное" (3-7 лет)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
1825 дней назад
28 апреля 2019 c 17:00 до 18:00
Москва
крымский вал 9 стр 4

Спектакль Милы Жердевой

Проект Милы Же "Несуразное" сложился в теневой и кукольный спектакль основанный на мотивах крошечных авторских стихотворных сказок, в которых легко и почти шёпотом, просто о самом важном — нежности, свободе, любви, друзьях, мечтах.

Это диалог. Это наивный абсурд. Это летающие коровы и спичечные коробки, наполненные мечтами, это цветы и смешные слова. Когда сказки Милы заканчиваются, мы вместе начинаем сочинять ещё не написанную сказку, с помощью теневых фигурок и самых простых эффектов, ведь самые невероятные истории можно просто нафантазировать. В потоке информации сегодняшнего дня так важно иметь возможность неспешно и тихо поговорить о настоящем. И помечтать.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше