• 18 мая 2019, суббота
  • Москва, Крымский вал, 9, стр. 11

Ночь в Музее Парка Горького. Spring Art Party

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
1799 дней назад
с 18:00 18 мая до 0:00 19 мая 2019
Москва
Крымский вал, 9, стр. 11

18 мая с 18:00 до 24:00 Музей Парка Горького приглашает вас на ежегодную акцию "Ночь в Музее".

 С 18:00 на смотровой площадке музея Парка Горького стартует уникальное мероприятие по созданию скульптурного портрета с натуры из глины. Вы станете свидетелем того, как будущий "музейный экспонат" рождается прямо в музейной обстановке. На ваших глазах молодой талантливый скульптор Сергей Душка создаст в течении пары часов творческий портрет Весны — девушки-музы.

  Вы увидите как скульптор строит каркас, создаёт основу произведения, придаёт ему форму, работает различными инструментами и использует специфические приёмы работы с глиной для создания портрета. Посетители смогут задать мастеру вопросы в процессе его работы, а по завершении сделать селфи с автором, моделью и "новорожденным" произведением.

  Мастер-класс будут сопровождать музыкальные сеты выпускников DJ Scratch school Moscow в стилях soul, funk, disco и old school hip hop.

 

18:00
Лайв скрэтч-шоу от выпускников Scratch DJ School
19:30-00:00
DoubleSkill (hip-hop / neurofunk)
Ruslan Mazaev (funk / downtempo)
Funkflurry (house / nu-disco)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше